En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies tiers à des fins de mesure d'audience.

Slide header

Équipe

Éqipe VEFE

Administratif

Direction

  • Aline LAILLÉ

Directrice des Opérations

  • Sandrine HUE

Directrice financière

info@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 33

Administration

  • Jennifer LERICHE
  • Fabienne CATHERINE

administratif@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 33

Comptabilité

  • Sophie DEVILLE

compta@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 50 13 01

Service qualité

  • Christine LECHARTIER

qualite@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 50 04 05

Départements

Allemagne, Autriche

  • Lydie TASSET
  • Eva VADCARD

allest@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 34

Pays de l'Est

  • Anthony MARVIE
  • Eva VADCARD

est@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 34

Benelux

  • Anthony MARVIE

benelux@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 34

ASIE

  • Julien MICHEL

asie@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 37

Espagne

  • Céline BONDEWEL
  • Manuella LECHAPTOIS

espagne@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 32

ETATS-UNIS, CANADA

  • Cécile LONGAMP
  • Cécile BERNIER
  • Angélique JEANNE

us@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 37

France, Suisse

  • Lucie MARTIN
  • Mathilde HAHN
  • Eva VADCARD

france@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 35

Royaume-Uni, Irlande

  • Cécile LONGAMP
  • Cécile BERNIER
  • Angélique JEANNE
  • Julien MICHEL
  • Sarah BODIN

gb@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 37

Italie

  • Astrid DELAUNAY
  • Hélène LEON-CARBONE
  • Lucie GOUDARD
  • Laurine BARBÉ
  • Riccardo TOMMASI

italie@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 50 35 09

PAYS MÉDITERRANÉENS

GRECE

  • Astrid DELAUNAY

paysmed@vefe-voyages.com Tél : 02 31 50 35 09

CROATIE

  • Laurine BARBÉ

 Tél : 02 31 50 35 09paysmed@vefe-voyages.com

MALTE

  • Cécile BERNIER

gb@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 37

SCANDINAVIE

  • Anthony MARVIE

scandinavie@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 15 22 34

 Groupes SCOLAIRES ET ADULTES EN RECEPTIF

  • Mathilde HAHN

Tél. : 02 31 15 22 35groupes scolaires : receptif@vefe-voyages.com

  • Aline LAILLÉ

groupes adultes : info@evatours.frTél. : 02 31 50 12 12

 Groupes ADULTES EN FRANCE

  • Lucie MARTIN

france@evatours.fr Tél. : 02 31 50 12 12

 Groupes ADULTES VERS L'ITALIE

  • Hélène CARBONE LEON

groupes français et étrangers : info@evatours.fr Tél. : 02 31 50 12 12

Secrétariat tourisme

  • Fabienne CATHERINE

Billetterie

  • Coralie SAMAAR

billetterie@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 50 12 14

Transports Autocars

  • Thomas LEULLIER

transports@vefe-voyages.com Tél. : 02 31 50 05 06